понедельник, 4 июля 2011 г.

Закон умственного магнетизма!?!


 
   Многие из вас, как и я смотрели фильм «Секрет». Он очень многое изменил в моем мышлении и в то же время до конца не было понятно, почему наши мысли обладают такой огромной силой, как происходят эти процессы. И совсем недавно я нашла очень интересную информацию, которой мне бы хотелось поделиться…

     Подумайте о своих глазах и удивительной сложности, с которой они работают с вашим мозгом, давая возможность видеть. На самом деле вы видите не глазами. Они посылают сигнал в мозг, который проецирует образ того, что вы «видите». Электрические пульсации – это форма энергии, способные отражать во внешнем мире все, что вы тщательно рисуете во внутреннем мире разума. Контролируя разум, вы контролируете свою жизнь.

     Ученые обнаружили: при расщеплении атома выбрасывается такое огромное количество энергии, что мы можем уловить ее невидимые волны во Вселенной.  Ваш разум, как громадный циклотрон, расщепляющий атомы. Он способен высвобождать поток динамической творческой энергии, придающей форму всему, что вы рисуете мысленно, и превращать это в реальность. Мысленная идея обладает способностью притягивать к себе все элементы, необходимые для воплощения в реальности любой вашей мечты.
 
     Благодаря запуску ракет в безграничный вакуум времени и пространства, во Вселенной были обнаружены колоссальные электромагнитные силы. Они действуют по законам притяжения  и отталкивания, то есть по тем, же законам, которые контролируют земное притяжение, Солнце и звезды. Аналогичная электромагнитная сила действует в вашем мозге, благодаря крови, представляющей собой преимущественно солевой раствор – идеальный проводник электричества. Таким образом, человек наделен удивительной системой, при которой нервные импульсы мозга мгновенно пересылаются во все части тела. И благодаря ей же, посредством вашего разума воспроизводится в реальности все, что рисует и хранит ваш мозг.

     Электричество обладает магнетической силой. Весь мир пронизан электричеством. Важно четко осознавать данный факт и учиться генерировать магнетизм для притягивания, а не отторжения вещей, о которых вы мечтаете.

     Закон Умственного Магнетизма гласит: вы притягиваете к себе то, о чем думаете настойчивее всего. Этот закон аналогичен природному закону магнетизма. Если взять железный магнит, то он будет притягивать к себе все железные предметы. При этом он будет притягивать только железные, а не прочие материалы. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.

     Почему магнит притягивает? Просто потому, что все его молекулы движутся в одном направлении. Их притягивающая сила сливается воедино. Молекулы обычного металла отталкиваются друг от друга. В этом феномене отражена  важность единства цели.

     Самое главное – точно знать, чего вы хотите. В противном случае вы привлечете только беспорядок и хаос.

     Каждый раз, посылая негативную мысль вовне, вы автоматически снижаете магнетизм тела и мозга, словно поворачиваете электрический выключатель. Мысли о болезни, бедности, ненависти и ограничениях отсоединяют вас от творческой созидательной силы. Чем чаще это происходит, тем больше вы истощаете источник умственной силы, пока он не выходит из строя, как севшая аккумуляторная батарея.

     К счастью, батарею можно перезарядить и стать невероятно притягательной личностью при помощи положительных мыслей и слов.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий